Я сомневаюсь в своей ориентации

Евгений 18.01.2013

Здравстуйте у меня просблема ориентации мне 16 лет я подросток.Раньше мне нравились девушки но я с ними не встречался.Но потом резко я засомневался в своей ориентации не могу обьяснить почему.Мне вроде нравится девочка я с ней общаюсь но больше ничего не хочу помогите пожалуиста что делать.Я еще смотрю на парней и оцениваю их внешность это нормально?

Евгений, для того, что бы определить что нормально, а что не нормально в твоем случае необходима личная встреча.