Я замкнут в себе

Ростислав 18.01.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ростислав мне 22 года. У меня появляеться не уверенность в себе. Мне ничего не хочеться нет никакого интереса к своей работе нет. Я замкнут в себе. Мне кажеться что меня никто не может понять.

Бывает иногда бессоница. Даже бывает боязнь засыпать.

Раньше у меня были проблемы в школе с одноклассниками я ни с кем не общался над мной все смеялись и я всегда себя чувствовал в постоянном напряжении.

В коллективе у меня также напряжение. А когда я нахожусь один это все проходит.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

Ростислав, ваша неуверенность в себе связана с напряжением в отношениях с людьми. И скорее всего, проблема возникла не сейчас, ее корни - со школьных отношений. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/142-neyverennostvsebe.html

возможно, станет понятнее, где истоки этой неуверенности, а по поводу как быть дальше - выбирать психолога и работать очно. Поверьте, свободное общение и ощущение, что с вами все в порядке того стоит! С уважением. Юлия