Не хочу ничего делать, выходить из дома

Ляззат 18.01.2013

Здравствуйте! Мне 36, есть муж, дети, квартира, все вроде бы хорошо, но есть проблема с которой я борюсь постоянно-это частые срывы настроения, ничего не хочется делать, не выхожу из дома,хочется уехать куда-подальше, где никого нет, все раздрожает,постоянно кричу на своих, от которого они стродают. Я портниха на дому, но больше 3-х лет не шила,так как родила 2009г. Ребенок пошел в сад, а никак не могу собратся( творческии кризис)?!. Но и дома по дому не хочу делать ничего, апатия, бессонница, злость, апетита нет, нервоздность, с мая месяца похудела на 6 кг, сейчас я думаю что вес примерно не более 50 кг. Все шорохаются от меня, тощая стала говорят))). Когда у меня стресс, растроиства пищеварения(понос).Что делать своим настроением,ленью?...иногда думаю, может сглаз,порча? И сын мой плаксивый и плохо спит, из за него не высыпаюсь... и люблю и нинавижу

Ляззат, какая-то причина не дает Вам нормально жить, необходимо поработать с психологом, ведь душа-то болит, и бесконечно так продолжаться не может, Вам надо отнестись к своему состоянию со всей ответственностью.  Вы несете ответственность за своих родных детей, в таком состоянии Вы их не воспитываете, а калечите. Плохо всем, в первую очередь Вам. Идите за помощью к специалисту. Никто не поможет, если человек сам себе не хочет помочь.