Как найти общий язык с мужем?

Мария 17.01.2013

Дело в том,что у нас с мужем полугодовалый ребёнок...муж основное время на работе,я есстественно дома всё время одна с ребёнком,после работы мужу хочется посидеть возле телевизора либо за компьютером.Ссоры у нас последнее время возникают на почве того,что муж мало удиляет семье внимания..в том числе и мне как жене.Подскажите пожалуйста как в такой ситуации правильно поступать чтоб избегать конфликта!Заранее спасибо!

Приобщайте мужа к общению с ребенком. Ходите гулять втроем. После беременности часто муж не знает, как подступиться к ребенку и вознимает некая изоляция от жены (потому что мать и дитя - выступают единым целым и мужчина чувствует себя лишним). Покажите ему, насколько он важен для семьи.