Что мне делать, муж смотрит порнографию

Мирослава 17.01.2013

Здраствуйте...я молоденькая девушка мне 19 мужу 22...ми уже год вместе но я начала замечать что мой муж смотрит порно...мне очень не приятно...в постели стараюсь каждий раз что то новое делать для разнообразия...муж тоже...не жалуємся на интимную жизнь...ну почему он тогда смотрит ето...?сначала он говорил что изучает новие пози потом у меня проблеми начались со здоровєм он говорит я лутче ето посмотрю чем пойду на лево....что мне делать и так ли ето как он говорит..?я начинаю сомневатся в себе и в своих силах...морально я роздавленна..сначало ссорилась с ним потом старалась обяснить но результатов ноль...?помогите пожалуйста....

Здравствуйте, Мирослава!

Скажу сразу - проблемы пока нет. У Вас:). Проблемы начнуться тогда, когда без предварительного просмотра порнографии у мужа может полностью отсутствовать половое возбуждение - тогда понадобиться длительная психотерапия и сексотерапия. Проблемы однозначно есть - стоит поговорить то них в кабинете психолога. Причем в паре.  Имеет смысл поговорить о своих чувствах - начните с того, что Вас совершенно естественно обижает ситуация сравнения с порнодивами:((.

Решимости Вам и гармонии в отношениях!