Не чувствую ласки, нежности, чувств от мужчины

Дарина 17.01.2013

Доброго времени суток! Проблема в том что я не чувствую от парня никаких чувств(простите за тавтологию)Нет ни ласки, ни нежности, ни заботы, ни трепета, о любви вообще молчу! Мы встречаемся пол года, мне 24 ему 26. Раньше от него тоже не было такого, но я думала это просто рано...хотя парень же должен проявлять симпатию, ласку, хотя бы чтобы я была к нему расположена, он конечно говорил комплименты, но они такие скудные были и при том киношные, а это очень не приятно, когда слова не от души и не от сердца, я это как бы это отбрасывала на 2 план, думала он не умеет общаться с девушками, не знает как лучше и что лучше сказать, вот и по фильмам учился... Хотя так противно слышать заученные фразы, тем более, когда понимаешь, что это говорилось всем моим предшественницам! По началу наших отношений мы ходили в кино, правда с друзьями всегда, не наедине, в театр(наедине), после все меньше и меньше, комплименты я перестала слышать ни киношных никаких! После он устроился работать в "органы" и мы практически не видимся, хотя созваниваемся чаще, но он стал нервным, разговаривает грубо, материться начал, хотя я его прошу постоянно не материться, а он как будто специально. Опишу по конкретнее что меня не устраивает, от чего я устала:

1. Он стебется, смеется, зачастую довольно таки неприятно,

2. Мало обращает на меня внимания,

3. Нет от него ни ласки, ни нежности, ни приятных слов вообще.

4. Мы не разговариваем, так пару слов перекинемся и все.

5. Не целует, не обнимает.

6. Очень нервный,

7. Общается с др. девушками, что мне совсем не нравится(я это чувствую!)

8. Скрывает от меня телефон, удаляет смс, звонки, ставит телефон на вибровызов, и убирает куда-нибудь в карман куртки, лишь бы не на видном месте,

9. Засматривается на девушек при мне(на грудь, на попу)наверно он меня не уважает?!

10. Ему не хочется делать мне приятно, говорить комплименты, делать сюрприцы, подарочки без повода.

11. Если все же мы идем куда-нибудь (в кино), то как будто он без желания идет, как на деловую встречу, а идем потому, что я ему за день например намекну как-нибудь

12. Говорит часто гадости, вместо комплиментов(вместо зайки, киски, милой, говорит выхухоль), может сказать что мне не помешало бы пешком пройтись в целях сохранения фигуры или похудения, когда я говорю, что иду пешком, хотя я в прекрасной форме, у меня отличные ноги, попа, (грудь правда маленькая не скрою), но в остальном все хорошо, он раньше демонстрировал меня своим друзьям, отставал когда мы идем, чтобы посмотреть как другие реагируют, когда я иду без него, как они на меня смотрят.

13. Все что я говорю переворачивает, воспринимает в штыки, особенно когда я пытаюсь на обыденные серьезные темы поговорить.

14. Когда же я начинаю "шутить" в ответ на его шуточки, он начинает докапываться и все сводит к разбирательству.

Я ЖЕ ДЕВУШКА, ЛЮБВИ, ЛАСКИ, НЕЖНЫХ СЛОВ ХОЧУ, да я уже об этом ему говорю, он говорит буду исправляться, но ничего подобного, на день для вида попробует измениться и все!

опишу один классический наш с ним день, когда мы встречаемся:

я: готовлюсь сама, кушать готовлю, создаю приятную для него атмосферу

он: Придет, пошутит надо мной, при чем зачастую неприятно для меня

я: Разогрею кушать, накрою на стол

он: Проверит мой телефон, смс, звонки

я: Пытаюсь поговорить с ним,я же соскучилась, не важно о чем, просто пытаюсь с ним поговорить, он не охотно отвечает, если вообще отвечает

он: Поест, смотря телевизор, не обращая внимания на меня

я: из-за того что он не обращает на меня внимания начинаю, что нибудь делать, убирать, там же на кухне, потом я буду у него из под носа убирать освободившуюся посуда, чтобы ему было удобно, комфортно, убираю за ним.Мою посуду и т.п.

он: Смотрит телевизор, после встает и тащит меня в постель(для секса)

После мы идем на кухню, я вновь разогреваю ему кушать, он ест, я убираю, он также смотрит телевизор, после 5-10 мин. уделят мне простите за слова, но фигней всякой. И собирается уходить домой. А я ложусь спать и думаю по ночам вместо сна, что же случилось и произошло... Я все стараюсь для него делать, раньше даже подарочки мелкие делала, а он их принимать даже не умеет. Что мне делать?! Расстаться? Пока я совсем в отношения не ушла всем сердцем!????? Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,Дарина.К сожалению,прогноз Ваших отношений очень сдержанный.Этому человеку не дали в детстве ни тепла,ни любви,не ласки.Более того,отношение к женщине внутри-враждебное.Поэтому,опыта любви ему не дали и он с ним не знаком.Вас ожидают отношения не любви,а тюрьмы,где Вы будете зажаты ревностью,завистью,гневом и тотальным контролем.При этом,он всегда будет прав и никогда не будет извиняться.Поэтому,если не хотите угаснуть в роли жертвы и оказаться в трясине безразличия к Вам,начните заботиться о себе и становиться решительной.