Я не чувствую от мужа нежности

Оксана 18.08.2013

Здравствуйте я не знаю даже как это объяснить, но мой мужчина ко мне, как кажется относится не так как мне хочется. А точнее, я не чувствую от него нежности и ласки. Он младше меня на 9 лет, но он говорит, что возраст здесь не причем. В то время, как я хочу, чтоб он меня обнял, поцеловал, он этого не делает, а если делает, то только после того, как мы с ним поругаемся на эту тему. И то мне кажется, чтоб просто успокоить меня. Секса у нас не бывает по 2-3 недели, а мне очень хочется к нему прикоснутся, но я уже сама боюсь, что он меня просто оттолкнет. А если все же происходит это, то инициатор я. А так хочется, чтоб он подошел и обнял и поцеловал меня. Когда зашел об этом разговор, он сказал, что любит меня и дело не в возрасте. Когда мы ложимся спать, то он отворачивается и все, а то вообще ждет, когда я усну. Что делать я не знаю. Помогите.

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, люди приходят в этот мир вовсе не для того, чтобы соответствовать нашим ожиданиям:))! Это я  про "... мой мужчина ко мне, как кажется относится не так как мне хочется". Да, он вот такой. И другим не станет.

Слова, скандалы... Как Вы уже убедились - толку нет... Посетите психолога и Вы разберётесь в ситуации. Не про его отношение. Про СВОЁ! Для чего Вам эти отношения и именно этот (такой!) мужчина. Про свои страхи

Вы не знаете, что делать? В первую очередь - сформулируйте, для чего, какова цель? А потом уж станет яснее, что делать. Просто "деланье" без цели - оно бесполезно...

p.s. Хоть мужчина и говорит, что разница в возрасте не важна, но может быть "указкой" на то, что отношения ваши, хоть и начинались как "мужчина-женщина", "сползли" в отношения "мама-сын" (не буквально, но по ощущениям, про что ещё и Ваш рассказ о секса с ним)...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)