Психологическая зависимость от курения

сергей 17.01.2013

Здравствуйте... я начал курить с 6 лет как пошел в школу, сейчас мне 29 лет и с помощью книги Алена Карра мне удалось бросить курить. Вот не курю 1.5 месяца а меня все тянет закурить... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне расстаться с этой зависимостью

Ну так еще года два будет тянуть и в снах будешь закуривать и просыпаться в холодном поту. Но это пройдет постепенно. Хочешь быстрее избавиться от этого - поможет классический гипноз. По гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте. Обращайся!

Психологическая зависимость снимается у психолога, на очной работе!

Удачи!!!