Хотелось бы стать помягче и не быть грубой

Жанна 16.01.2013

Здравствуйте.Я Жанна, мне 25 лет я замужем. Родители развелись еще когда я была маленькой росла с мамой достатка особого не было и из за этого по жизни добиваюсь всегда все сама . Я хочу изменить свой внутренний мир т.к я грубая и порой агрессивная,своей грубостью обижаю близких мне людей,а хотелось бы стать мягче.Думаю возникновение моей грубости,истеричности, агрессивности произошло после того как меня сильно избили и изнасиловали.Для меня это было психологической травмой. Помогите мне пожалуйста. Спасибо вам заранее.

УВажаемая Жанна, Вам нужно обратиться к психологу очно, чтобы вывести и отработать обиды, которые Вы носите внутри. После того, как все негативные переживания будут выведены,  формировать новое позитивное мировоззрение будет легче.

Удачи Вам!