Ревную мужа к порно

ирина 22.09.2010

Муж пастаяно в свабодное время смотрит порно меня это раздрожает мне кажется что он ищет лутше меня и красивее ну а в пастели у нас все харашо оба любим по разнаму .в неделю 3 4 раза занимаемсяюживем уже 14 лет вместе пажалуйста помогите мне справица с маей ревностью. и пожалуйста обьесните зачем ему нужно порно если у нас в пастели все харашоюзарание спасибо

Здравствуйте, Ирина.

Прошу прощения, что отвечаю Вам не сразу.

Только ваш муж может Вам объяснить, зачем ему нужно порно, чего ему не хватает в постели, поэтому самое простое – это поговорить с мужем, спросить, что ему не хватает, где и как было бы лучше. Если Вам в постели хорошо, это не значит, что так же хорошо Вашему мужу.

А насчет Вашей ревности… Если Ваш муж уже 14 лет с Вами, а не с виртуальной красоткой, это о чем-то да говорит.