У меня постоянные нервные срывы

Анжелика 15.01.2013

У меня постоянные нервные срывы,не могу держать себя в руках,работу свою вообще ненавижу,постоянно в одиночестве,почти всегда,ни с кем не общаюсь,я хочу двигаться и начать жить,заниматься тем,что мне нравится,но какой-то внутренний барьер мешает,не знаю что делать с собой,порой кажется что у меня все хуже,чем у других...

Здравствуйте,Анжелика.Вы столкнулись с проблемой собственной ценности.Ваша значимость в своих глазах-низкая.У Вас слабо развито умение что-то желать для себя и чувство инициативы.У Вас снижено право на радость и удовольствие,право и желание попросить помощь,поблагодарить за нее.Все это нужно в себе возрождать.В результате не совсем удачных детско-родительских отношений Вы,вероятно,утратили эти качества.Лучше это делать с психологом.Я работаю в этом направлении.Обращайтесь!Как только Вы полюбите себя на сколько должны полюбить,Ваша потребность жить интересно-активируется.