Почему муж так ко мне относится?

Анна 14.01.2013

Здравствуйте меня завут Аня,мне 20 лет,мужу 27,есть ребёнок ей 3 недели,муж как чего я не так сделаю,не так отвечу посмотрю,посылает меня,начинает оскорблять,сегодня держа на руках ребёнка чуть меня не ударил, я уже уходила от него,но всё равно возвращалась потому что очень люблю,ну я не могу понять любит ли он меня,или просто ему нравиться издеваться надомной,он то выгоняет,то просит вернуться,я уже о разводе задумываюсь,,он постоянно пугает разводом,ну мне уже всё равно становиться,я не знаю как поступить он всё делает как хочет,а я для него как дом работница а не жена,надоело такое отношение к себе,я постоянно в слезах,боюсь как бы молоко не пропало,посоветуйте что делать?

Здраствуйте.Анна.Вы попали в не очень хорошую историю.Ваш муж не умеет любить.В его детстве ему не дали любви.Наоборот,его даже ненавидели.И сегодня он делает с Вами то,что тогда делали с ним.Ваше состояние при таком маленьком ребенке-очень не стабильно.Ищите любые ресурсы в себе,в своих родителях,чтобы как-то быть спокойнее,сохранить молоко,сохранить любовное отношение к ребенку и сохранить полноценную заботу о нем.Младенцу нельзя слышать Вашу ругань,он будет пугаться и приобретать невроз.Лучше,даже.уехать воспитывать ребенка к родителям.Он и в дальнейшем будет держать Вас ,как в тюрьме.Поэтому,думайте,как Вам обезопасить обоих.Он,конечно,встанет на колени.Но,к сожалению,это будет просто актерская работа.Выдержки Вам!