Как снова стать нужной ему?

Ксения 14.01.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет, молодому человеку 23. Встречаемся мы почти год. Начинались отношения неправильно, я на него просто не обращала внимания, а потом постепенно влюбилась поуши. Теперь просто не представляю дизни без него. Со мной у него первые серьезные отношения и первая любовь, а для меня он стал первым в интимной жизни. Все было практически хорошо, до недавнего времени. Мы живем в общежитии,т.к. еще учимся в ВУЗе и отношения здесь очень сложно строить. У него тяжелая работа, морально выматывается полностью, а вечером в общежитии куча друзей, шум, гам и я, которая хочет внимания. Заметила, что перестал сам ко мне подходить, задала вопрос: "Ты устал от меня?", на что услышала положительный ответ. И к тому же меня слишком много, я каждую минуту хочу быть с ним, обнимать его, целовать, а он нетакой, он не привык к постоянной заботе и вниманию. Мне обидно было слышать эти слова, сама наверно виновата. Что с этим делать? Как сделать так, чтобы он снова стал тянуться ко мне? Очень боюсь его потерять. Может просто перестать подходить к нему первой и ждать, когда он соскучится?

Комарова Вера Леонидовна

Ксения, "как снова стать нужной ему?"  Стать нужной ... себе!

Представьте, каково ему - быть "пупом земли" для  Вас ("просто не представляю жизни без него")! У каждого человека - своя жизнь! И он уже пытается охранять свои границы, которые Вы (по его ощущениям!) нарушаете. ""Ты устал от меня?", на что услышала положительный ответ". Да, устал. Вы задали такой вопрос в надежде, что он скажет: "Нет, дорогая!"? Он честен, прислушайтесь к его словам. Сами же и пишете, что "к тому же меня слишком много, я каждую минуту хочу быть с ним, обнимать его, целовать, а он не такой, он не привык к постоянной заботе и вниманию"!  Ваш натиск привёл к той реакции, которая правильная для него. Вы - другая, про что и пишете.

"Очень боюсь его потерять" - он не кошелек, не телефон... Он человек, со своими привычками, чувствами и прочим - своим!  Найдите "золотую середину" и ... может наладятся отношения. Важно строить отношения без "перегибов" и нарушения баланса.

"Мне обидно было слышать эти слова"? Вы любите, когда Вам врут или когда человек отвечает то, что Вам надо? Ну, не  всегда наши ожидания сбываются:)!