Почему про меня забывают?

Галина 14.01.2013

Здравствуйте у меня такая проблема. У меня постоянно не складываются отношения. За все время у меня их было всего двое.Мне 26. ВСе заканчивались банально просто тем,что меня забывали не звонили и не писали. При этом при всем человек мне очень нравился я всячески показывала это вниманиеm..но до поры до времени я понимала что это надо мне. Переставала общаться думал мне какую-то симпатию должны оказать не буду же я все лезть и лезть навязываться. Потом эти парни говорили про меня такое,что я в шоке до сих пор. Один страдал от безответной любви,а другой говорил,что я типа не хочу(общаться не хочу с ним) Я незнаю как быть в такой ситуции,почему мне никто не звонит.Я не навязываюсь а потом про меня говорят такое. Я очень переживаю почему не складывается. Поправлю,что парни те нормальные у одного год были отношения у другого пол года им это не впервые. Незнаю, почему так ко мне можно относится. Скажите с чего надо начать и проблема во мне то какая? Заранее спасибо очень нужна помощь.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Галина!

Возможно, Ваше поведение, которое Вы сама расцениваете как "ненавязчивое", другие люди видят как "безразличное".

Что именно в Вашей ненавязчивости можно и нужно скорректировать, можно решать на консультации с психологом.

Желаю удачи!

Здравствуйте,Галина.Быстрее всего,Вы в отношениях транслируете нечто,от чего молодым людям с Вами становится не интересно.Или Вы слишком привязчивы и зависимы.и отпугиваете их этим.либо Вы сначала сближаетесь,потом как-то отталкиваете человека.И он не видит вас последовательной.Либо Вы на близкой дистанции закрываетесь и становитесь недоступной.А девушек со странностями избегают.Обращайтесь,и мы разберемся в Ваших зажимах.найдем причины,лежашие в Вашей самооценке,и поработаем с этим.Я к Вашим услугам.