Строить дальнейшие отношения с этим человеком?

марьяна 13.01.2013

Мы вместе 4года, мне 21 а парню 23, все было хорошо когда я добивалась его любви, а когда роли поменялись, я взяла вверх над ним во всем, как я захотела так и будет, мы жить вместе начали недавно пол года где то, но я уже не могу рядом с ним спать, мне противно когда он меня целует, и секса я с ним не хочу, постоянно ухожу от этого. Но он у меня первый. другого не пробывала. Но я знаю что этот человек будет хорошим отцом моих детей. Да и бизнес у нас совместный, если мы расстанемся то я останусь ни с чем, и боюсь потом когда рожу остаться одной. Я мечтаю о счастливой семье. И не знаю он сейчас в армии а я уже задумывавюсь дождусь ли я его?! Но я скучаю, но он мне так надоедает всегда звонит, всегда прощает, блин как тряпка. Но у меня характер сильный. Может он боиться что я брошу его или может он прощает все потому что у меня все есть.

Марьяна, в некоторых местах письма Вы пишете, как мужчина, например: "когда я добивалась его любви" и "я взяла верх над ним во всем, как я захотела так и будет". Замечаете ли Вы , что часто пользуетесь в своей жизни мужскими стратегиями?

Но поскольку Вы - девушка, у Вас внутри есть женские ожидания от партнера-мужчины. То есть Вы сначала его победили и поработили, а потом поняли, что результат ваших усилий Вам не нравится, потому что подсознательно Вы ждете от него мужского поведения, и Вас раздражает его бесхарактерность:"я скучаю, но он мне так надоедает всегда звонит, всегда прощает, блин как тряпка".

Вам нужно понять, что Ваше нынешнее поведение дает такой результат, который Вам не нравится, Вы притянули слабого бесхарактерного мужчину. И тогда нужно осознавать свои стратегии и менять их, чтобы притянуть другого партнера, не тряпку.

Это хороший запрос на работу с психологом.