Хочу постоянно своего парня

ксения 20.09.2010

Мы с моим парнем встречаемся 10месяцев.скоро в загс пойдем.но есть 1 проблема.я его постоянно хочу...а он не всегда.у нас секс бывает в среднем 1 в неделю.и когда есть возможность я его пытаюсь увлечь в постель,но у меня плохо получается.как возбудить его?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ксения! Скорее всего у вас разные темпераменты или...ваш парень многое не договаривает чего бы хотел в постели. Вы спрашивали его почему он не хочет? Как возбудить? Это уже полет вашей фантазии, для начала необходимо узнать у него, что ему нравится? Лучше спросить его самого. Почитайте книги на эту тему, их полно. А лучше займитесь совместным исследованием с вашим парнем. С Уважением Олеся.