Трудные отношения с родными, что делать?

Екатерина 13.01.2013

Когда я прихожу с улице и потом начинается самое страшное для меня.На меня сразу начинают орать(. На пустом месте.

Я уже и так ,и сяк.....Что мне делать?Подскажите.

Мне 18 лет,учусь в ПГТА(пензенская государственная технологическая академия).

Екатерина!!! Без очной работы со специалистом, Вам в Вашей ситуации разобраться будет сложно. Так как информация, написанной Вами очень скудна, а рекомендации Вы хотите получить по полной. А для полного ответа и рекомендаций нужна очная работа, так как именно там Вы сможете получить все разъяснения о происходящем с Вами и получить рекомендации для улучшения Вашей жизни.

УДачи!!!