Как вернуть девушку, если она ушла к другому?

Сергей 12.01.2013

Здравствуйте.

Хочу вернуть девушку, которая ушла у другому.

Дела обстоят так, в один день она сказала что у нее нет никаких чувств ко мне, и что за ней кто то ухаживает. Меня это очень обидело и разозлило, я не стал особо выяснять отношения, просто кинул ее в игнор и начал стараться ее забыть. первые несколько дней было терпимо, это как раз было во время праздников недавних. Я старался о ней не думать, занимался чем нибудь.. Но потом нахлынул депрессняк, я пытался его убавить общаясь с людьми, все думал люблю я ее еще или просто привязанность.. но не очень помогало, я даже к экзаменам готовиться не мог, все о ней думал.. Невольно заходил на ее страничку вконтакте, смотрел ее фотки.. Ломал голову что нужно ей написать или позвонить, но не знал как она к этому отнесется, ведь она же с другим, я ей не нужен.. Думал если напишу то просто пообщаемся, друзьями останемся, думал от этого легче будет..

Через 10 дней после расставания она мне сама написала, пишет что соскучилась очень по мне, хочет общаться, что не хватает меня.. Но при этом сказала чтоб я не мучался, что у нее есть парень, что ей с ним хорошо и т.д. Ну я думаю фиг с ним, думаю с ней буду общаться то может постепенно верну ее.. Ну мы вот и общаемся, звоним друг другу, я ей конечно сказал что все еще люблю..

Начала спрашивать почему если любишь сам первый не написал и не звонил.. я не знал что ответить.. А сам про себя думал так какого хера, сама от меня ушла и я еще виноват, если тебе с левым парнем хорошо так зачем мне написала, и зачем я писать должен был..

В общем мне надоели все эти депресняки, хочу ее вернуть но не знаю как, бросить и забыть я не могу.. Говорят что надо ждать какое то время, игнорировать ее показать что тебе без нее хорошо.. но если начну ее игнорировать она точно в конец обидится.. А если скажу что другую девушку нашел (если найду конечно) она тоже не поймет, зачем нашел другую если меня любишь типа..

Шипкова Светлана Александровна

Сергей, это кто вам такие советы дает: "Говорят что надо ждать какое то время, игнорировать ее показать что тебе без нее хорошо", "А если скажу что другую девушку нашел"? А что если она по тому же принципу, следуя советам того же человека изначально и поступила, что бы подогреть ваши чувства? Нашла, якобы, себе другого. И все у них, якобы, хорошо. Вы сами как поступили - "в игнор" её. А вы не задумывались, что это могла быть попытка подтолкнуть вас на какие-то "рыцарские" поступки? А вы сразу "в норку: не хочу завоевывать, не буду. Ну и кто вы после этого? Даже не попытались побороться за девушку... Вас образно толкнули, а вы скорее упали, ручки сложили да так и остались лежать. Слабовато... Сопротивление обстоятельствам, предлагаемым жизнью, не ваш конек?

Исправляйте всё пока не поздно. Я понимаю, вас, можно сказать, оскорбили, оскорбили ваши чувства. Но чувства по отношению к  кому? К себе? ВАШИ же чувства оскорбили. Гордыня - не союзница любви

Чтобы снова войти в жизнь вашей девушки не ущемив вашего самолюбия, делайте это постепенно. Скажите ей, что всегда будете рады ей помочь, если понадобиться. Будьте на связи и мобильны. Пригласите в кино, в кафе. Предложите вместе прогуляться. Делайте небольшие приятные, но неожиданные сюрпризы - цветы, подарки. Дарите комплименты. Предлагайте проводить её. В общем, старайтесь быть рядом, но не навязываться. Даже если у неё действительно кто-то есть, те отношения ещё не настолько проверены временем как ваши, а, значит, очень шатки и не стабильны. Вы должны быть готовы оказаться в нужном месте в нужное время. Пусть она чуствует ваше присутствие и что вы всегда её поддержите. Станьте для неё надежным мужчиной.

С уважением, СА