Не могу простить измену мужу, не складываются отношения

Алина 12.01.2013

Здравствуйте меня зовут Алина.Я за мужем 6,5 лет.У нас ребенок ему так же 6 лет.Мы друг друга не понимаем с мужем, он называет меня овощем потому что в свои 25лет.Я ни чего не добилась.Я работаю учюсь в институте, за институт платит муж, за съемную квартиру за сад тоже он оплачивает.Работает начальником участка.Изучает английский язык, в 2012 г ездил в Англии учиться.Отношения у нас то нормальные то очень сильно ругаемся.Так наверное у всех. Ездили отдыхать с нами ездили его друзья и друга сестра.Я была по ночам в номере с ребенком а он всю ночь отдыхал.Потом когда мы приехали обратно я узнала что он встречается с сестрой друга.Они расстались прошло уже 1,5 года и она ему пишет просит о встрече и он соглашается. Я не знаю что делать я его люблю и мне плохо без него но он меня унижает, говорит что бы я изменилась, только Бог видел сколько я страдала и сколько слез пролила.Мне страшно.Мне он ни разу не сказал что хорошо выгляжу, а ей писал это.Так больно ведь я многое делаю для него.Помогите как. Мне себя вести. Прошу помогите.Я не могу доверять ему.Но прошло о себе не дает забыть.

Киселевская Светлана Владимировна

"...я многое делаю для него..."
Зачем?...
А что Вы делаете для себя?

Что происходит с Вашей жизнью?
Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, здоровью? Как Вы спите и питаетесь? Есть ли у Вас сексуальная жизнь? Занимаетесь ли Вы спортом?
Как обстоят дела с Вашей деятельностью? Есть ли у Вас хобби?
Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты? Есть ли семья и родственники? Уделяете ли Вы им свое время и внимание?
Во что Вы верите? О чем мечтаете? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?
Важно иметь ответы на все перечисленные выше вопросы...