Постоянно в голове страшные мысли

Алёна 12.01.2013

Я не знаю что с мной!я устала от постоянных мыслей о своей смерти, я постоянно боюсь потерять сознание,боюсь умереть, когда слышу про какую то болезнь на меня накатывает страх ужасный просто(((

и у меня постояння слабост,и мне кажется я ее сама придумала((( и вооще кажется что я свое состояние придумываю сама((( ноя ничегоне могу с собой поделать(( мне постоянно кажется чтомне плохо, хотя мне не плохо...сама не знаю как обьяснитьсвоё состояние((( у меня муж в армии...ушел после того как родился наш малыш, вот так получилось((( может на фоне этого со мной такое( я не знаю что и думать(( совсем нет желания заниматся ребенком даже, мне так стыдно((( мне 18 лет. (если что)

Киселевская Светлана Владимировна

Со страхами и фобиями работают психологи в Днепре.
Избавиться от этого можно в результате курса психотерапии.

Для этого требуется индивидуальная работа с психологом в виде личного общения.
В качестве общих рекомендаций, могу порекомендовать почитать о работе со страхами:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami