Могу ли я с 9-ти кл. поступить на психолога?

Алиса 12.01.2013

Здравствуйте Андрей Юрьевич,мое имя Алиса,мне 31 год,проживаю в сочи,и в последнее время меня не выходит с головы одна мысль,ужасно хочу стать психологом,хочу помогать людям,хочу "спасать" семьи,у меня такое непреодолимое желание давать консультации,и объяснять,что хорошо,и что плохо....мне постоянно звонят подруги,друзья и спрашивают совета,просят помочь разобраться в отношениях с близкими,с мужьями и женами,и я давая советы,не поверите,получаю удовольствие,было несколько случаев,что прислушиваясь к моему совету,мой близкий друг,вернулся к жене,и теперь он меня просто боготворит...

Я прошла тест "могу ли я стать психологом" и у меня результат был отличный 5 баллов и 5... Все таки когда у человека есть тяга к чему либо,или способности,то это и скрыть не возможно...Много раз мне говорили,что во мне что-то такое есть,человек совершенно не зная меня,проводя в моем обществе больше 10 минут,начинает мне рассказывать всю свою жизнь....Поверьте это не хвастовство,хвастаться я люблю меньше всего на свете...ну разве что в шутку....И вот в чем дело,я не закончила школу,о чем сейчас жалею,у меня неполное среднее образование (9 классов),и очень хочу выучится на психолога,могу ли я со средним образованием поступить,и какие экзамены нужно сдать,чтоб поступить?

Здравствуйте Алиса вы можете посмотреть эту информацию на сайте СГУ или позвонить в приёмную комиссию Университета http://www.sutr.ru/income-comission/ там вам дадут более точную информацию.

С Уважением Андрей.