Стоит ли верить принцам?

*KYANQS* 20.09.2010

Здравствуйте, очень хочется услышать мнение специалиста.

У меня следующая ситуация.

Друзья, узнав, что я еду отдыхать в Испанию, познакомили меня с человеком, который там живёт. Ему выслали моё фото и он очень загорелся желанием со мной познакомиться. Я приехала, он меня встретил. Отпуск мы провели вместе. Хочу добавить, что и мои друзья и этот м.ч. люди далеко не бедные и обеспечить мне роскошный отдых ему не составляло большого труда. Хотя, деньги деньгами, а время не у каждого найдется.Он же мне уделял его столько, что я чувствовала себя очень нужной и желанной. Цветы, подарки. я даже умудрялась капризничать, но он всё мне прощал. Говорил, что влюбился. Ко мне подходили все его друзья и говорили, что никогда не видели его таким. Он забыл про всё. Даже предлагал остаться. Я улетела. Только приземлилась - звонки, смски. звонил каждый день)) вчера вот первый раз не позвонил и я задумалась, бывают ли в действительности такие сказки про золушек?

Я обычная девушка, с обычным средним доходом. Он армянских кровей мужчина, очень состоятельный, воспитанный, знает 8 языков. Не женат и детей нет. и я в растерянности...стоит ли верить в эту сказку? хочу так же отметить, что будучи в Испании у нас с ним ничего не было.я постоянно убегала и в ответ на шикарные подарки дарила ему дружеский чмок)) может дело в том, что он просто не смог меня поймать? поймает и пропадёт его интерес. Он мне очень нравится. Я бы хотела , чтобы у нас сложились отношения. Конечно, проще всего сказать "если ты ему нужна, он тебя заберёт". Но мы на расстоянии, тяжело сохранять тепло и трепет...вообщем, вчера он первый раз мне не позвонил (но я знаю, что у него было важное мероприятие, собралась куча старых друзей...)хотя, может я его зря оправдываю.

Вообщем, вопросы у меня следующие :

Бывают ли истории про Золушек в реальности?

И как сделать так, чтобы наши пути сошлись? я знаю, вопрос немного глупый. но неужели всё всегда зависит только от мужчины? я хочу быть с этим человеком...но чтобы с ним быть, мне, наверное, всегда придётся от него ускользать...

KYANQS! Когда вы собираетесь принимать ухаживания иностранного жениха, для начала, нужно узнать о традициях той страны, где проживает жених. В Испании, действительно  принято делать так, как поступил ваш знакомый молодой человек, через месяц он может объявить о том, что жениться на вас! Но также , как и все остальные мужчины в мире, может и передумать...Чем лучше вы узнаете вашего приятеля,чем больше вы будете знать о его жизни, тем лучше вы сможете разобраться в своих чувствах к нему! И, конечно, нужно помнить, что сексуальные отношения, доверие и открытость- это главные составляющие в любви. Также, хотелось бы подкорректировать ваше высказывание "я хочу быть с этим человеком...но чтобы с ним быть, мне, наверное, всегда придётся от него ускользать..."- вам придется быть ЖЕНЩИНОЙ! НЕ УСКОЛЬЗАТЬ, А ИМЕТЬ ИЗЮМИНКУ, И НЕ ОДНУ, А НЕСКОЛЬКО!Удачи вам!

Здравствуйте.

     Отношения проверяются временем. Чтобы понять, можете ли Вы быть вместе и быть счастливы с тем или иным мужчиной, нужно время и нужны отношения с ним.

     На мой взгляд, период ухаживания говорит об очень немногом. И далеко не всегда та "сказка", которую женщина переживает в конфетно-букетный период, может сохраниться с течением времени. и уж точно - это зависит не только от мужчины, но и от самой женщины и от совместных усилий и желания.

     В начале отношений как правило оба партнёра идеализируют друг друга и склонны многое друг другу прощать. Даже просто не замечать. Когда же люди начинают жить вместе, постепенно они начинают видеть друг друга во всей красе. И в это время наступает период разочарования. Любимый оказывается не совсем тем, как его себе представляли, или даже совсем не тем. Вот проживание взаимного разочарования и является той точкой, на мой взгляд, где влюблённость переживает кризис и либо умирает, либо перерастает в любовь.

     Вы готовы ИМЕННО с ЭТИМ мужчиной пройти этот путь - рискнуть и пойти дальше, чем провести совместный отдых в романтической обстановке? Это Ваше право. В любом случае, этот путь предстоит пройти Вам с любым мужчиной,  с которым Вы захотите быть вместе. Правда, факт, что он живёт в другой стране и, возможно, отличается национальностью от Вашей (Вы не сказали, кто Вы по национальности), тоже имеет значение. Учитывайте и это (как в принятии решения, так и при построении отношений, если решитесь).

     Обратите внимание на свой выбор. От того, как Вы выбираете в самом начале пути, тоже зависит возможный успех путешествия в поисках личной любви и "сказки".