Я не знаю, как поступить

Regina 12.01.2013

Познакомилась с парнем около 3 месяцев назад.Мы начали общаться и сначала по моей инициативе,а потом между нами возникла дружба.Мы стали гулять по мере возможностей и я влюбилась.В последнее время когда гуляем он всегда держит меня за руку,иогда называет ласковыми прозвищами,но встречатся не предлагает.Мне 15 лет,да пусть это глупо может прозвучать из уст подростка,но я не хочу мучить себя нелепыми переживаниями.Я учусь в медицинском лицее и планирую стать врачом,как и мой друг.У нас с ним много общего.Общатся очень легко,а когда он рядом я чувствую себя защищёной.

Уважаемая Регина!

Честно говоря, я не очень понимаю, в чем Ваш вопрос. Вы дружите с парнем, Вам с ним хорошо. Чего еще желать? Продолжайте в том же духе, время покажет перерастет ли это в любовь или нет. По-моему, Вы торопите события. Вы хотите секса с ним? Но ведь секс с несовершенолетними - это уголовно наказуемое преступление, поэтому, если Вы влюблены в своего друга, в Ваших же интересах не провоцировать его на нечто большее. Дружите и наслаждайтесь этим временем.

С уважением, Л.М.