2 года не могу забыть бывшую девушку

Дмитрий 11.01.2013

2 года назад встречался с девушкой. Были вместе всего 2 месяца. Но за это короткое время я смог найти в ней что-то такое, чего по сей день не могу найти в других девушках. Пробовал найти ей замену, безрезультатно. Пытался её вернуть, тоже ничего не вышло. Позже она прекратила общаться со мной. Сказала я хочу чтобы ты меня забыл. Несколько дней с ней пересекался... Общался. Но общения даже не выходило нормального. Как избавиться от воспоминаний о ней? Днём я не думаю о ней, так как постоянно чем-то занят в основном учёбой. Под ночь начинают мучить воспоминания... Всё всплывает перед глазами... Как гуляли, как общались, поцелуи, объятия... Что мне сделать чтобы наконец-то забыть её?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, в ваших отношениях есть некая незавершенность или недосказанность, которая и по сей день продолжает мешать вам забыть ее. Подумайте, что это может быть и с чем это связанно, возможно найдя ответ, вы поймете как быть дальше. Подумайте об этом. Удачи вам! Если самостоятельно сложно в этом разобраться, обратитесь на очную консультацию.

Дмитрий, здравствуйте!

Так устроена психика человека, что именно вечером и ночью сложно справляться с тревожными мыслями, воспоминаниями, страхами. Вам нужно понять как этот механизм работает изнутри и научиться им управлять.

Для этого предполагается предварительная диагностика, изучение природы Вашей психики, а далее выстраивается коррекционная работа, в которую входит умение управлять тем, что происходит внутри.

В конечном итоге, ночное "зависание" в травмирующих воспоминаниях останется в прошлом.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.