Что делать в данной ситуации?

antropova123456789 11.01.2013

Мы живем гражданским браком 2 года,есть совместный ребенок.Мужу 32 года ,за это время он жил с женщинами:с одной 2 года-она ушла,нашла другого,с другой -ей нужны были от него только деньги(это все с его слов).Мне же не нравится в нем то,что он может позволить себе,как я говорю,"холостятские пробежки",т.е.может сутки находиться у неизвестных мне знакомых,не важно ,что ребенок болеет дома(его попросила купить лекарства в аптеке),на вопросы "ты где?"ответить"тебе чего надо",либо совсем телефон не берет.Просила познакомить с его знакомыми-слышу отказ,либо "они заняты".Как быть в этой ситуации подскажите

Здравствуйте! Наши близкие ведут себя с нами так, как мы им позволяем. Очевидно, ваш муж не нуждается в семье в том виде в каком она у вас есть (да и нужна ли она ему вообще?). То, что он не ужился с двумя женщинами тоже о чем-то говорит. Видимо, вам нужно менять свое отношение к происходящему и вести себя по другому. А для этого нужно хорошо относиться к себе самой, уважать себя. Уверена, что обращение к психологу поможет вам. С уважением, Алаторцева Наталья Александровна.