Не могу разобраться!

Юлия 11.01.2013

Я встречаюсь с парнем 2 года.Это моя первая любовь,так как мне 16 лет,а ему 17.я не могу сказать что люблю его,я не скучаю за ним,но расстаться боюсь.Боюсь того,что мне без него будет плохо,я к нему привыкла,но любовь вряд ли присутствует.мне его не хочется целовать,обнимать,есть какое то отвращение.Но ужасная к нему привязаность...или что это?Вообщем бросить его не могу!

Здравствуйте, Юлия!

В Вашем возрасте очень важно быть с кем-то. Это называется - принадлежность. Это нужно для социального статуса - без него трудно занять положение в коллективе. Поэтому парней и девушек заводят больше для статуса:))). Либо само пройдет, либо чувства проявятся:)). Будет сложно - пиши!

Гармонии тебе в отношениях!