Я гей, мой отец пьёт, от меня отвернулись друзья

Жандос 09.01.2013

Мне 17 Лет, учусь в 11 классе, я гей, не кому не когда не говорил о том что я гей, мне хочется уже признаться родным какой я,у меня на душе такой груз, в школе притесняют,(мне кажется они догадываются что я гей) мой отец всю жизнь пил, год назад его закадировали, кодировка кончилась и он опять пьёт, не просто выпьет и ложится спать а скандалит, мы с ним вообще не общаемся, я не когда не видел от него отцовской любви, а когда он выпьет он начинает меня целовать говорить что любит и т.д пьяным он учит всяким приёмам(для драк) мне это не нужно я не конфликтный человек ,когда я вижу его пьяным меня тресёт, мама вся на невах мне за неё обидно, друзей почти нет, а те которые остались,я не когда им не рассказываю про свою ориентацию, у нас в Казахстане невозможно жить открыто, у сверсников есть девушки, у девушек парни ,а меня не кого нет, очень хочется юношеской любви, но я не натурал, помогите мне

Габбасова Анаргуль Абишевна

Жандос, с чего вы решили, что вы гей? Был ли у вас сексуальный опыт с представителем своего пола или это просто домыслы и предположения.

Очень часто плохие отношения с отцом вызывают двойственные чувства у сына, вроде и ненавижу, но все-таки любви от него хочу. Отсюда и непонятные чувства, хочу любви "от себе подобного", как-бы компенсация той, недополученной любви от папы. Также многие мальчики не имеющие успеха у девочек, "оправдывают" себя, тем, что вероятно я просто гей.

Но во всяком случае ваше право и выбор ваш. Если вы считаете, что найдете себя и свое счастье в отношениях с представителями своего пола, то возможно нужно постараться и поискать себе друга.

Родителей не выбирают и каким бы не был ваш отец - его нужно принять. Не всем удается проявить свои отцовские чувства в полной мере, это может быть по разным причинам, но жизнь такова, что не важно какой, но все-таки отец и все-таки родной, другого у вас уже не будет. Возможно, ему тоже не легко жилось и поэтому он таков, скажите спасибо что подарил вам жизнь и только за это можно его простить. А что сделали вы чтобы стать ближе к отцу, кроме как требовать от него? Возможно стоит попробовать еще? Подумайте об этом.Удачи вам!