- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
2500 р.
2500 рублей за одно занятие, при оплате и регистрации до 25 февраля.
Дорогие друзья, приглашаю вас принять участие в регулярной 3-х месячной онлайн группе психологической помощи и поддержки для женщин
"Весеннее обновление"
Многие женщины мечтают изменить свою жизнь: начать чувствовать счастье каждый день, сменить работу, повысить самооценку, перестроить отношения с окружающими, определить свой личный смысл жизни, улучшить здоровье, стать хорошей мамой, женой, начать хорошо зарабатывать, реализовать свои желания и т.д.
Те обновления, которые хотят женщины совершить, приходя ко мне на консультацию, можно перечислять часами.
И главное, что это все свершается! Свершается благодаря их желанию, упорству, внутренней силе, поддержке группы и моей профессиональной помощи.
А сейчас особенный период – скоро весна! И группа психологической помощи и поддержки онлайн для женщин: «Весеннее обновление» будет проходить именно весной. Сама природа будет нам помогать достигать желаемое. Просто запишитесь на участие в группе и позвольте силам группы, природы, людей, профессионала поработать на вас!
Ведущая группы:
Бархатова Татьяна. Молком (Швеция). Клинический психолог, Психодрама-терапевт (Германия). Член правления Южной Региональной Ассоциации Психодраматерапевтов, Россия. Член Психодраматической Ассоциации в Швеции.
Основные направления психотерапии, которые я использую в работе - это Транзактный анализ, Психодрама, Позитивная психотерапия, метод Мюррей. Более 20 лет я их изучала, применяла в индивидуальной и групповой работе, а также проходила в своей личной терапии. Считаю сочетание этих направлений самым эффективным для решения разных проблем и приобретения желаемых изменений в жизни.
Групповая психотерапия — достижение физического и психического благополучия человека, путем использования закономерностей межличностного взаимодействия в группе. Особенностью групповой психотерапии является то, что основным психотерапевтическим инструментом является сама группа людей, их чувства, жизненный опыт и взаимоотношения между собой.
Если вы хотите что-то изменить в своей личной или семейной жизни, приобрести новый опыт, который способствует решению проблем, развитию спонтанности и креативности, то мы ждем вас!
Начало групповой работы: 28 февраля в 12:00 по Москве
Длительность одного занятия: 2 часа
Длительность всех занятий: с 28 февраля до 23 мая
Стоимость при регистрации и оплате до 25 февраля:
при оплате за одно занятие - 2500 рублей (~27 евро). Стоимость сохраняется на все занятия курса.
при единовременной оплате за весь курс (7 занятий) - 14000 рублей (~153 евро)
Стоимость при регистрации и оплате после 26 февраля:
при оплате за одно занятие - 3000 рублей (~33 евро)
при единовременной оплате за весь курс (7 занятий) - 18000 рублей (~197 евро)
Место встречи: занятия будут проводиться онлайн с использованием платформы Zoom.
Предварительная запись по тел: +7-918-788-7495 (WhatsApp).
+4676-80-80-512 (Швеция)
Отзывы:
Анна: благодаря Татьяне Анатольевне и методу Психодрамма, я смогла понять причину своей неуверенности в себе. Я проработала на семинарах свои страхи и теперь нашла работу, такую как хотела и довольна жизнью!
Ольга: я пришла в групповую работу к Татьяне в депрессии из-за неприятной семейной обстановки, я думала, что нам с мужем уже ничего не поможет и семья разрушится. А у нас двое маленьких детей. В работе с Татьяной методом Психодрама, я смогла увидеть ситуацию с новой стороны, совершенно для меня неожиданной. Попросила прийти мужа на парную терапию к Татьяне. И сейчас у нас все хорошо. Мы опять начали друг друга слышать, понимать и любить. Спасибо Татьяне))
Олеся: я еще студентка и пришла на групповую работу, так как индивидуальная стоит дороже)). Но сейчас я рада, что попала именно сюда, потому что участники группы очень меня поддерживают в моих изменениях. Я раньше не могла понять, что хочу от жизни, шла по дорожке, которую предложили мне родители. А благодаря этой работе, Татьяне Анатольевне и группе, я выстраиваю потихоньку свою жизнь и впервые чувствую, что она моя и я правильно иду!
Ирина: помню свою психодраматическую работу в группе, которая изменила мою жизнь: я расставила всех, кто меня в жизни окружает и со всеми поговорила, оказалось, что я стараюсь всем помочь и поддержать, а они на меня злятся и чувствуют сверхопеку, как будто я не даю им жить своей жизнью, а указываю что делать. Раньше я считала, что такая забота позитивна для других, просто трудно мне. А теперь стараюсь реализовывать свои желания и строю новые отношения со своими близкими. Спасибо Татьяне и Психодраме)
Часто задаваемые вопросы: