О целях

Раздел: Статьи
Категория: Другое

Все чаще и чаще возникают такие вопросы. Как я не знаю чего хочу. Как понять что на самом деле хочешь? Точно так же как бы вы узнавали у самого дорогого вам человека. Задали бы вопрос. Что ты хочешь? Точно такой же вопрос нужно задать самому себе. И честно отвечать на него. Возможно сразу вы ответ не получите. Будьте терпеливы и внимательны к самому себе. Терпеливо спрашивайте себя каждый день. До тех пор пока не получите ответ. Как только ответ получен. Задайте следующий вопрос: что я могу сделать прямо сейчас чтобы получились желаемое. Если это что-то простое исполните свое желание немедленно. Это будет ваш опыт получения желаемого. Как только вы осмелитесь хотеть чего-то большего сразу же сделайте это своей мечтой.

Проверьте на сколько ваша мечта реальна ваша. Представьте как вы себя будете чувствовать если ваша мечта реализовалась. И как если нет.
Как превратить мечту в желание, а желание в цель. Мечта нам кажется заоблачной иногда не достижимой. Разделим нашу месту на маленькие желания. Уже более вероятно! Желания трансформируем в цели

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ