Я ушла в себя...

Марина 17.09.2010

Здравствуйте! Вс тречаюсь с мужчиной,он на 8 лет младше меня,был женат(я в данный момент замужем).В начале отношений всё было отлично...нежные слова,внимание,внимательное отношение.Мы работаем вместе,он старается реже общаться со мной-говорит,что не хочет привлекать внимания,на моих глазах флиртует с другой...Я не могу понять-он старается отдалиться таким образом от меня или не показать свои чувства ко мне? Он служил в Чечне,а это очень влияет на психику...На работе он серьёзный,а наедине совсем другой,хотя о прекращении отношений речь старается не вести.Задавала вопрос о прекращении отношений-молчит....я не знаю что мне делать,как его понять? Хочется понять-он чувствует ко мне что то или это было просто любопытство с его стороны? Мне 33,ему 25Прошу помогите разобраться!

Здравствуйте Марина.

То что Вы замужем не может не сказываться на Ваших с молодым человеком отношениях. Возможно я не прав, однако мне кажется что именно с Вашими отношениями с мужем и нужно работать в первую очередь. Я полагаю Вы смятении, Вам хотелось бы чувств со стороны МЧ, проявления внимания - возможно это похоже на то, что происходит или происходило раньше в Вашей семье, быть может Вам не хватало внимания мужа или у Вас с ним накопились какие-то противоречия которые Вы пока не решили.

Попробуйте задуматься о том как Вы себя чувствуете в семье.  Ваши чувства к МЧ это что-то новое и это может быть история с очень счастливым концом, однако пока у Вас "висят" уже сформировавшиеся отношения и с ними стоит разобраться. Если в этом Вам нужна помощь Вы можете обратится к психологу.

Всего доброго.