Он изменился

жанель 08.01.2013

Здравствуйте! мой парен ушел в армию 5 декабря! вот уже прошел целый месяц! вы встречались 10 месяцев! я жду и буду ждать его! но он изменился, не как, как раньше! он холодно со мной разговаривает! я его люблю безумно, не могу не думать о нем! как вы думаете после армии он изменится? я буду ждать не зря? что мне делать?

Жанель, здравствуйте!

Замечательно, что Вы так преданы своему другу! Ему очень нужна Ваша поддержка.

Что касается его, то в настоящее время он адаптируется к новым жизненным условиям. Поэтому он не такой, как раньше.

Армейские отношения и все, что с ними связано, дадут со временем свою закалку, но пока, ему нужно к этому привыкнуть.

Поддерживайте его! Пусть он знает, что Вы его любите и ждете.

Ничего в жизни не бывает зря.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если действительно любите, ждите не смотря ни на что. Расстояние и время проверяют и укрепляют отношения. Прошел месяц и там у него вероятно идет период адаптаци к новым условиям и это не означает, что он разлюбил вас. Не стоит паниковать раньше времени, что будет по его возвращении не знает никто, но главное берегите свои чувства. Подумайте об этом. Удачи вам!