Меня мучает сейчас чувство вины

Владимир 07.01.2013

Здравствуйте.Меня зовут Владимир,мне 31 год. Род занятий-телекоммуникации. Меня беспокоит следующий вопрос:у меня были отношения с девушкой (около 4 мес), но она замужем. Я за это время сильно влюбилсяь в нее, она отвечала взаимностью. Мы строили планы, мечтали что когданибудь будем вместе (даже в скором времени) Но меня беспокоит ситуация что это не правильно так поступать, меня мучали сомнения что она не уйдет от него. И в канун Нового года, выпив (у меня алкогольная зависимость проявляется периодически)я позвонил ее мужу и рассказал о ситуации,не в хорошем тоне, но с его стороны ко мне претензий не было.. соответственно меня мучает сейчас чувство вины перед ней,так как мною владели эмоции в тот момент... Меня охватило депрессивное состояние последние месяцы,так как я потерял работу, и потерял надежду что она не уйдет от мужа. мне сложно найти правильное решение как поступить дальше.Я гдето внутри себя понимал, что этот роман врядли окончится счастливо,и в тоже время мы не отпускали друг друга, а признавались в любви. С родителями у меня отношение не однозначное. С отцом мы не общаемся уже более 7 лет из за ссор в прошлом.С матерью отношения хорошие. Живем вместе. присутствует апатия и нежелание что-либо делать и достигать. Заранее благодарен за Вашу помощь.

Владимир, я так и не поняла, в чем вам нужна моя помощь. Если найти правильное решение, то для этого необходимо Ваше непосредственное участие. Если я начну советовать - это решение может быть только для меня правильным. Поэтому в таких ситуациях психолог только помогает найти решение, а не принимает его за кого-то. Обращайтесь, буду рада помочь.