Выразил гнев на жене, не один раз

Станислав 07.01.2013

Здравствуйте решился написать хот очень не хотел если можно ответ на емаил, ну с чего начать Станислав 26 лет женат один ребёнок Слава 1.9 месяцев вопрос вот в чём поругался с женой и выразил на ней свой гнев и это не один раз, раньше я был спокойным но щас у нас стали трудные времена с работой с деньгами долги бытовуха короче и она ну понимаете стала на меня наезжать может мне так кажется а на самом деле может и нет не знаю, поругались рас я не смог удержаться может потому что не могу её переспорить гнев свой не удержал кое как простила поругался два опять заводила всего этого на мой взгляд она не смог у держать гнев за молил грешки но сказала ещё раз сделаешь так и до свидания второго числа опять разругались из-за долгов я щас в поисках работы опять, ну и я опять же гнев не смог удержать себя довела ушел оставил ключи, она мне сказала если ушел ты нас бросаешь я тебя домой не пущу нафиг ты мне нужен, не можешь себя в руках держать таких как ты за баней сказала что потеряла ко мне всякое доверия и больше она меня не любит женаты мы с ней с 2008 года

как мне вернуть её доверия? Как сдерживать гнев? Как научиться понять любимого человека если этот человек не прислушивается ко мне а больше слушает мою Тёщу ?

Овсяник Людмила Михайловна

..Как сдерживать гнев? ..

Не надо сдерживать гнев. Надо учиться выплескивать гнев на НЕОДУШЕВЛЕННЫЕ предметы - колотите боксерскую грушу, например.

...Как научиться понять любимого человека если этот человек не прислушивается ко мне ..

Семейный психолог для вашей пары - в помощь.