У сына, 19 лет, завышена самооценка

оля 05.01.2013

Все зашли в тупик.2 брак муж спокойный есть 2 ребенок 2 года сыну 19 хамит обзывает с детства ищет причины дабы увильнуть от любой работы учится в колледже подрабатывать не хочет говорит чтоб я подняла свой зад(СОРИ) и шла ему зарабатывать.В деньгах урезали ревнует к малышке.Постоянные упреки что жлобы имея15 пар брюк скандалы через день грозится суицидом- мы конченые твари дибилы и т.д и все вокруг даже девушка его.Уходит из дома угрожает ПОМОГИТЕ ПРОШУ в армию не возьмут

Овсяник Людмила Михайловна

Оля- сын взрослый. И пора -пора отдать ему ответственность за свою жизнь ему в руки.  Сын жестко манипулирует Вами. Учитесь охранять свои личностные границы и говорить НЕТ.

Отделяйте его территориально - уходит - пусть уходит. Он сам в ответе за себя.

А от Вас любовь и принятие и никакого потокания.