Как мне решить проблему с сестрой?

Кристина 05.01.2013

Я недавно болнла, была температура 39. Скоро рождество-мой любимый праздник. Я очень хочу что-бы моя двоюрная сестра приехала ко мне, что-бы пославить со мной в подъездах.Сестра мне сказала, что пообещала пойти с подругой и предложила идти к ней. Я непротив, но моя мама говорит, что я недавно болела и что-бы сестра приехала ко мне. Сестра разумеется нехочет. что делать в такой ситуации?

Кристина!!! Принять все как есть. Если она обещала пойти с подругами и предлагает Вам, значит у нее на это есть причины обязательства. Если Вам тяжело выполнить хождение с ней, то не ходите. Но только Вам хочется чтобы она с Вами пошла, в этом случае Вам не тяжело. В чем логика? Значит, если она приедит к Вам, то Вам можно идти, а если Вам нужно ехать к ней, то нельзя.

Сами разложите правильность мышления!!! И поймете выбор каждого, и свой и ее.

Каждый останется при своем!

Удачи!!!