Люблю его, а он меня нет

Виктория 05.01.2013

Здравствуйте. У меня есть друг, я его очень люблю и как друга и как молодого человека. Проблема в том, что он любит другую девушку, которая его "отшивает". Он говорит, что добьётся ей любви.

На мои вопросы: - любишь ли ты меня, хотя бы как друга?

Он отвечает:- нет. ты мне нравишься как друг и не больше.

Я плакала, переживала.

Он целовал меня пару раз, а потом сказал, что не хотел целовать меня.

Говорит, что не испытывает ко мне никаких чувств, только дружба.

Мне сложно. Подскажите, что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, в любви - один -не воин. Так бывает в мире - безотаветная любовь. Человек, испытывающий любовь - обогощается духовно. Это Ваша копилка.

Взаимная любовь где-то впереди. Верьте в это.