Конфликт с родителями, из-за сексуальной ориентации

наташа 04.01.2013

Здравствуйте!Мне 19 лет и я встречаюсь с девочкой 15 лет.Мы любим друг друга и у нас хорошие взаимоотношения.Но недавно о нас узнала моя мама.Она всячески пытается меня перевоспитать.Постоянно читает морали по этому поводу,из-за чего у меня происходят нервные срывы и теперь я стала очень обидчивым человеком.Но также о наших отношениях узнала мама девушки и она запретила нам общаться.Хотя мы с ее мамой были в прекрасных отношениях.что делать?подскажите пожалуйста!

Наташа, здравствуйте. Родителей можно понять - они бояться и действуют как умеют. В чем вам нужна помощь не очень ясно. Родителей изменить нельзя. Менять можно себя и свое отношение к ситуации. Не надо делать трагедии - это первое. Важно также разобраться в своих чувствах, желаниях, планах - для этого лучше всего обратиться к психологу. Важно понять себя и свою ориентацию. Осознанно и ответственно относиться к жизни. А с родителями учится договариваться. Удачи вам!