Вернется ли любимый мужчина?

Татьяна 04.01.2013

Здравствуйте. Помогите разобраться. Полтора года наза познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, завязались отношения, в которых вспыхнула взаимная любовь. На сайте он указал возраст 50 лет, мне на тот момент было 41, но на самом деле как выяснилось ему 56. Выглядит он хорошо, его возраст и не дашь. Когда я об этом узнала уже не представляла жизни без него. Красиво ухаживал, заботился, помогал во всех моих проблемах и финансово и морально. Мне даже не приходилось ничего говорить, настолько он был внимателен. Говорил что любит, познакомил с родной сестрой, много путишествовали. Но мне из-за него пришлось уйти с работы (завить людская). Несколько месяцев жила на его содержании и стала чувствовать как он отстраняется от меня. Говорил что дела, работа и т.д. Иногда не твечал на мои звонки, чего раньше не было. А четыре месяца наза купил новый телефон и не мог его долго освоить. Попыталась ему помочь и на моих глазах пришло СМС сообщение от девушки(которая, как выяснилось, моложе меня) о том что ей не хватает с ним встречь. Естественно он заерзал и сказал не обрашщай внимание, что это старые связи, что никого у него нет. Прошло время и я не выдержала и проверила смс сообщения в его телефоне. Я была в шоке. Оказывается там бурная переписка. Запомнив номер, позванила одной из.... как оказалось они уже 4 месяца не просто встречаются и тогда я поняла, почему мой мужчина не всегда отвечал на мои звонки. Пообщались мы с этой девушкой (которая опять же моложе меня) по женски, без скандала. Ей он обо мне рассказал и сказал что мы расстались уже. Вот только меня предупредить забыли))) Она тоже была в шоке. О нашем с ней разговоре ему мы договорились не сообщать. Неделю никто из нас ему не звонил, а он сам звонил только ей, но она трубку не брала. Когда ему позванила я, он естественно прилете ко мне.... Тут я все ему и рассказала. Мы не поругались, мы никогда с ним не ругались и понимание было всегда с полуслова. Вот только последнее время диалога не получалось. Года спрашивала в чем дело, отвечал, что дело не во мне, что я безупречная женщина, а дело в нем. На этот раз сказал, что у него внутри пустота и ему нужно личное пространство, что он не готов к серьезным отношениям, хотя рашьше говорил обратное и в это верила. Ведь не станет мужчина тратить на тебя все свое свободное время и кучу денег (Он помог мне с переездом, сделал в квартире хороший ремонт, одел и обул меня). Я согласилась и мы стали встречаться реже. Я устроилась на работу. С той женщиной они расстались, мы с ней иногда общаемся, как ни странно. Но вот 2 декабря он прислал мне смс сообщение: Я устал мучать себя и тебя, Я относился к тебе искренне, но сейчас понимаю, что не могу быть тем кто тебе нужен. Ты молодая и красивая женщина и достойна большего. Прости что не оправдал твоих ожиданий и надежд. Мне принимать это решение тяжело, но нам нужно расстаться. Я была в ужасе. Я точно знаю, что ничего серьезного ни с кем у него нет сейчас. Може так, встречи для развлечений. Вижу, что на сайте, где мы с ним познакомились, он почти не бывает. И чувствую, что ну не может это все так закончиться. Он добрый и понимающий человек. За 14 лет поиска своего мужчины я научилась чувствовать мужчин интуитивно. Я точно знала, что он появится в моей жизни и не тратила время на пустые отношения. И вот теперь интуиция мне подсказывает, что все еще не кончено. Люблю его очень не смотря на все проишедшее, може это чувство и дает мне эту веру. Он серьезный бизнесмен, разведе, живет вместе с детьми (20 и 24 года) и очень о них заботится, он выстроил для семь и уютный дом, не чуждается женской работы, всегда помогал мне на кухне. Это единственный человек, который меня ни в чем меня не раздражал. Внимателен, заботлив умен, добр, щедр. Всегда удивляло меня его спокойствие в критических ситуациях. Даже когда я случайно разбила его дорогущюю машину нисказа мне ни слова, а просто отремонтировал её и все. От отправил меня на водительские курсы и после давал ездить на своей машине. Сходила даже к гадалке. Она сказала, что у меня сильная интуиция и у нас с ним энергитическая связь. Описала его точно, обо мне все сказала что было и уверяла, что он долго без меня не сможет. Почему я в это тоже верю,может пустые надежды???

Овсяник Людмила Михайловна

... Почему я в это тоже верю,может пустые надежды???..

Потому что Вы влюблены.

...разведе, живет вместе с детьми..

Вот здесь и кроется причина его неуверенности.

Гляньте статистику:

Мужчины:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Ему нужно время. Готовы ли ждать?