Как часто надо созваниваться с парнем?

Юлия 04.01.2013

Меня заинтересовал такой вопрос и хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет: как часто надо созваниваться с парнем? Может ли количество звонков быть показателем отношения парня ко мне? Вот, например, вчера я позвонила сама 2 раза, он ни одного. И вообще в основном звоню ему днем спросить, как у него дела и все ли в порядке, потому что думаю о нем, мне не все равно. Когда я звоню он мило болтает со мной, видно, что ему звонок приятен и так далее. Но с другой стороны, меня настораживает, что сам он крайне редко набирает мой телефон, или уже под вечер, т.к. наступает время, когда мы должны с ним увидеться. Просто я боюсь,что проморгаю тот момент, когда отсутствие звонков с его стороны возможно будет сигналом того, что он не хочет мне звонить, т.е., что чувства уходят и т.д. А вы как считаете? Или звонки это не показатель, если вечером при встрече все прекрасно и замечательно?..

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, лучше перестать гадать и выразить ему (спокойно только, без упреков) ваше пожелание, чтобы он звонил почаще. Объясните, что вы чувствуете (например, радость, уверенность в том, что нужны ему, что вам важно слышать его голос, важно его внимание). Возможно, все дело лишь в том, что он не знает - насколько вам это важно. А вот когда вы выскажете свои чувства и попросите его быть более внимательным к вам - тогда и будет видно, готов ли он откликаться на ваши просьбы. Скорее это - показатель чувств, а не количество звонков.