У меня чувство одиночества

Ажара 04.01.2013

Я очень боюсь темноты ,МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КТО ТО ВЕЧНО ПОЗАДИ МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ОЧИЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ Я НАЧИНАЮ НЕ РОВНО ДЫШАТЬ И КАК БЫ ДАЖЕ ПЕРЕСТАЮ ВДЫХАТЬ ВОЗДУХ ИНОГДА ОТ ЭТОГО СЛАБОСТЬ И ГОЛОВА ПОБАЛИВАЕТ КАК БЫ ЕЩЕ СКАЗАТЬ Я БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА....ОСТАВАТЬСЯ ОДНА В КОМНАТЕ ЭТО СТРАШНО Я СРАЗУ ВЫБЕГАЮ БОЮСЬ ЕЩЕ ЗЕРКАЛ ОЧЕНЬ...ОСОБЕННО В ТЕМНОТЕ Я ДАЖЕ СЕЙЧАС ПИШУ СО СТРАХОМ НОЧЬЮ ЗАВОРАЧИВАЮСЬ КОМОЧКОМ НЕ СИЖУ С ОПУЩЕННЫМИ НОГАМИ ВСЕГДА ИХ ПОДНИМАЮ МНЕ ПРОСТО СТРАШНО...ЕЩЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ Я НАЧАЛА ОСТАВЛЯТЬ ПОРЕЗЫ НА РУКАХ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ДВА ИЛИ ТРИ ДНЯ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ПРОСТО СКУЧНО ОЧЕНЬ МОГУ ЛЕГКО ЗАПЛАКАТЬ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НАКРИЧАТЬ НА МЕНЯ И Я СРАЗУ УБЕГАЮ В КОМНАТУ ДАЖЕ КОГДА МНЕ ТАМ СТРАШНО...ЕЩЕ СПОРЮ И РУГАЮСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ХОДИТЬ В МУЗ.ШКОЛУ УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД Я НЕ ХОТЕЛА ИДТИ ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАКАЛА И ЖАЛОВАЛАСЬ СЕСТРЕ РОДИТЕЛИ КАЖДЫЙ ГОД ДАВАЛИ ОБЕЩАНИЯ ЧТО БРОШУ НА СЛЕДУЮЩИЙ И ТАК Я ПРОУЧИЛАСЬ 5 ЛЕТ МНЕ ПЛОХО И ОБИДНО РОДИТЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ ТОЛЬКО СЕСТРА НО ОНА МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОТ ЭТОГО ОБИДНО ГРУСТНО,НОЧЬЮ Я МОГУ ПРОСТО ЗАПЛАКАТЬ НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО... ДА И ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО МНЕ ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ О ТЕМНАТЕ ИЛИ О ЧЕМ ТО УЖАСНОМ ДЫХАНИЕ ЗАМИРАЕТ И СЕРДЦЕ КАК БЫ БЬЕТСЯ СИЛЬНЕЕ О ЧЕМ УГОДНО, О УТКАХ И Т.Д В ОБЩЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОМОЩИ.

Ажара, у Вас есть родители, и Вы имеете право обращаться за помощью к ним,  потому что они старше Вас и у них больше опыта в жизни. По поводу Ваших страхов темноты, зеркал надо рассказать об этом маме и поговорить со школьным психологом. От страхов надо избавляться с помощью психолога.

Если вам не нравится заниматься музыкой, перестаньте  мучить себя и учителей, займитесь тем, чем Вам нравится заниматься. Запишитесь в студию рисования или прикладного искусства, можно начать делать каждый день обычную гимнастику.

Ажара, когда страшно, каждому  человеку нужна поддержка и помощь. Вы тоже имеете право на моральную поддержку. Не замыкайтесь со своими страхами.  Просите помощи у старших! Все переменится и будет все хорошо.