Заикание у взрослых

Куаныш 03.01.2013

Здраствуйте! я заикаюсь с малых лет. с детстве надо мной пролетели 3 военных истребителя. я этот момент до сих пор помню. и с тех пор я начал заикаться. посоветуйте мне врача для лечение моего заикания. мне сейчас 19лет. живу в алмате.заранее спасибо. буду ждать вашего ответа на мою эл.почту.Спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Куаныш! Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты врача, которая вам обязательно поможет.