Как помириться с парнем - другом?

Яна 03.01.2013

У меня есть друг. Я его знаю 12 лет. Наши семьи очень хорошо дружат. Каждый год мы куда- нибудь вместе (семьями) уезжаем и я с ним вижусь почти каждый день (но не общаюсь, так как мы с ним в одной школе). Так вот меня приспичило признаться ему в любви. Я отдала ему записку...и на этом "Happy" end. Мы с ним 4 месяца не общались. Но вскоре я поняла, что больше не могу так. Я написала ему смс, и мы договорились на дружбу. Но нечего не поменялось, мы всё так же молчим. Когда я ходила к ним на НГ мы так же молчали. Я хочу просто хорошо с ним общаться, но почему то не могу... Что мне делать? Пожалуйста помогите!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Если любите парня, узнайте ,  что он любит, чем интересуется, о чем мечтает - проявите к нему искренний интерес- это и будет началом общения.