Я предал лучшего друга

Женя 03.01.2013

Доброе утро уважаемый психолог, вот уже несколько дней мучаюсь не знаю что делать и как мне быть. Пару дней назад вышло так что сам того не желая предал лучшего друга. Этот человек был мне вместо брата но так получилось что я оказался в пастели с его девушкой, моей бывшей, и как вы уже догадались он поймал нас. Ничего не было но его слова были коротки ""забудь обо мне". 2 дня прошло с этого инцидента, но я до сих пор не написал ему ничего, то ли страшно, то ли стыдно не могу определится. Решил попросить вашего совета. Как персону знаю его хорошо, не простит, но есть еще одна проблема, я сам этого не хочу по тому что знаю, даже если простит, все уже не будет так как раньше. Я в отчаяние.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы изначально знали, на что идете, и встреча с его девушкой чревата проблемами для вашей дружбы. Или вы надеялись. что об этом никто не узнает, то как бы вы тогда смотрели ему в глаза, совесть бы не замучала? Что это месть или желание доказать себе или той девушке что-то? И что вам это дало? Ответьте себе честно на вопрос, возможно дружба стала не той, как прежде, когда ваша девушка стала его девушкой? Подкмайте об этом. Удачи вам!