Начальник все косяки переносит на меня!

Елена 02.01.2013

Здравствуйте! Мне 25 лет. На последнем месте работы я нахожусь уже полтора года, с самого начала образования организации. Начальник очень сильно нарушает мои права. Не выполняет свои прямые обязанности, не выполняет пункты трудового договора. А в последнее время еще стал пить прямо в рабочее время на рабочем месте, что сопровождается в последствии нецензурной бранью, пошлыми и аморальными анекдотами. Заканчивается это все тем что вспоминаются все косяки всех сотрудников и выясняется что это я все это совершаю. В общем я нахожусь сейчас в моральном и психологическом тупике. И без зарплаты за два месяца. Как быть?

Если это будет важным то я работаю швеей у индивидуального предпринимателя!

Здравствуйте, Елена.

Что мешает поменять работодателя, закономерный вопрос. Операторы без образования получают стабильную заработную плату, достаточно просто поискать работу. Зачем терпеть столько минусов. Плюсов же нет?