Мы с ним друзья, а я его люблю

Лена,16 лет 02.01.2013

За последние 2 года мы с ним очень сблизились,стали настоящими друзьями...Сидим за одной партой в школе,общаемся,веселимся,помогаем друг другу как в учебе,так и во всем остальном...Но уже больше года я его очень сильно люблю..совсем не как друга...(к сожалению,так получилось,что о моих чувствах он узнал.Но не от меня)А я для него просто друг.Пусть очень хороший,верный,но друг.У меня не получается изменить ситуацию.Я не понимаю,в чем проблема...Я очень симпатичная,стройная,умная,без вредных привычек,стараюсь красиво и женственно одеваться.Но со временем ничего не меняется.И с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее делать вид,что мы друзья и все отлично,ведь любовь становится только сильнее.Помогите,пожалуйста,изменить ситуацию.Что сделать,чтобы он обратил на меня внимание как на девушку,а не как на друга???

УВажаемая Лена, к сожалению, бывает так, что нас не любят, и с этим ничего сделать невозможно.

У Вас два варианта: либо продолжать переживать и не иметь возможности ничего изменить, либо отпустить ситуацию, позволить Вашему парню жить так, как ему хочется, а Вам осмотреться вокруг, возможно кто-то рядом с Вами любит Вас, но Вы этого не замечаете.

Удачи Вам и ...любви!