Может он боится быть у меня первым?

Nika 15.09.2010

Здраствуйте. Мы с моим молодым человечком познакомились 3 года назад, через социальную сеть, по переписке он вел себя очень раскованно, потом еще встречались пару раз. И через несколько недель после знакомства решили быть вместе, все было нормально по началу. Гуляли, встречались с друзьями, ходили куда только можно. Через несколько месяцев когда дело уже должно было дойти до секса, у нас его не было. Был только оральный секс. А я хочу нормального, ну разве парень в возрасте 20лет не желает того же самого? Может он боится быть у меня первым? я незнаю.. А когда у него спрашиваю, он отвечает ну вот в следующий раз обязательно, давай закроем тему или же как то вообще сказал мне найди себе тогда того кто удовлетворит все твои сексуальные желания. когда я ему сказала, то что не думаю что он считает меня сексуальной и я не возбуждаю его, он ответил что, если бы не возбуждала у него бы даже и не встал. Я симпатичная девушка, всегда слышу комплименты в свой адрес, много поклонников. Но я люблю его и хочу быть с ним. Как это все понимать? почему так?

Комарова Вера Леонидовна

А вы допускаете мысль, что у парня был "облом" с удовлетворением некой женщины из его прошлой жизни, может ему коварно  изменили, например,  и с того времени у него появился пунктик ("... найди себе тогда того. кто удовлетворит все твои сексуальные желания). А Вы еще его "человечком" называете, может у него все ... маленькое. В переписке - всегда "круто", а вот в реальности сложнее...