Почему меня никто не любит?

Вера 15.09.2010

Здраствуйте!Такое ощущение,что еще чуть-чуть и я впаду в полную депрессию, и поэтому решила написать вам.Очень надеюсь на вашу помощь.Дело в том, что мне 21 а у меня до сих пор не было парня.Ранше (в лет 15-19)меня это вообще не интересовало,т.е я любила парня,но никогда и в мыслях не было встречаться,просто не было интереса.Да и в семье зареты были.А вот сейчас ни один парень моих капризов не выносит.По-моему от парня я ничего сверхестественного не прошу.Я хочу лишь того, чтоб ко мне относились как джентлмены.А они привыкли. что скажут так и должно быть.Я согласилась бы с ними только пусть они это правельно преподнесут мне.Попросят и т.д.Ну вот наконец нашла себе как я его называю идеала своего.Так как он действительно понимал и принимал мои капризы как правельное.Только его отношение ко мне я понять не могу.не понимаю почему так поступает по отношению ко мне.Когда мы с ним общаемся он постоянно пишет мне, обажает,все отлично складывается как вдруг он исчезает его нет,не слышно.Потом опять появится и как ни в чем ни бывало опять говорит что обажает.Я его спрашивала, что если не хочешь общаться я никогда тебе даж слова одного не напишу так и скажи зато я буду знать, он все отрицает что нет, такого быть не может.И всегда у него 100 причин не естественных на исчезновение.Обьясните мне пожалуйста его отношение ко мне почему он так поступает?И в чем моя вина?Потому что я понимаю что не может быть такого чтоб все были неправы и только я одна была права и поэтому меня ни кто не любил.и как мне себя исправить в этой ситуации?Большое спасибо!!!

Здравствуйте, Вера! В вашей родительской семье сделали что - то не так. Возможно, это влияние традиций, но у Вас нет абсолютно никакого опыта общения с ребятами. Когда я читал Ваше письмо, то мне показалось, что парень переодически от вас отдыхает. Кроме того, он не может все время посвящать Вам. Мы живем в то время, когда люди не склонны создавать себе проблем во взаимоотношениях. Вздорных девушек терпеть не будут. Тем более, что вы живете в сране, где существуют традиционно строгие законы воспитания мужчины и женщины. А в вашей семье не дали вам в положенные 15 - 16 лет научиться общаться с противоположным полом из страха, "что что -то произойдет", и теперь Вам очень сложно понять некоторые нюансы взаимоотношений, которые находятся в сфере любви, доверия, внимания, понимания. Вы хотите, чтобы Вас просто кто -то терпел. С какой стати? Потому что Вы самая умная, самая красивая и... Этого мало, и даже очень любящий человек долго не выдержит. Потому что Вы тоже должны что - то вложить в отношения, сделать для другого человека. Или хотя бы заявить об этом. И тогда есть надежда...