Безразлична ли я парню?

оля:З 02.01.2013

Мы с ним дружим,давно...раньше когда мы были маленькими у нас как бы детская любовь. Сейчас мы прекрасно дружим...я ему пишу всегда первая,он никогда первым не пишет...но когда я пишу,он начинает тоже активно писать.Флиртует,делает комплименты. НО НИКОГДА НЕ ПИШЕТ ПЕРВЫМ! это значит,что я ему не нравлюсь,да? Просто недавно я осознала ,что влюблена в него.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! не джелайте глобальных и неверных выводов - если он НЕ пишет первым - это говорит лишь об одном - что он НЕ пишет первым! и больше НИ О ЧЕМ - все остальное Вы сами начинаете додумывать! если Вы на самом деле хотите узнать, что ОН испытывает -  поговорите с ним! не додумывайте за него, не трактуйте его слова и действия через призму своего восприятия - тем самым вы видите НЕ ЕГО, а свои домыслы! а если хотите знать, что происходит на самом деле - спрашивайте у людей и слышьте их!