Как ее поставить на место?

катя 02.01.2013

Здоавствуйте,мы с мужем женаты 3 года. есть сынок 6мес.. В семье вроде все хорошоя давольна.ноооо.... у мужа есть брат,на год его старше. .. 2 недели назад он познакомил нас со своей новой девушкой. в первый день знакомства....она пристально и с большим интересом смотрела на моего мужа,я была увлечена малышом и этого даже не заметила. .об этом мне признался муж сам после встречи..он пояснил,,что ему не удобно с ней даже в одной компании находиться,смотрит прям в глаза с интересом и с симпатией. мы поговорили и забыли. решили посмотреть что будет дальще,может ему показалось...муж сразу заверил,что она не в его вкусе. в ней он нашел,кучу минусов. буквально через день она дабавила его в друзья в соц. сети. меня нет.

вчера брат мужа привел ее знакомится с родителями,там были и мы. она опять пялилась на него...муж старался от меня не отходить,играл с сыном. тем немее...она проявляла явный интерес. после вмтречи,муж сам поднял эту тему. мол не знает,что делать. не хочет брату говорить,боиться ссоры.... я теперь постоянно об этом думаю,я жуткая ревнивица. помогите пожалуйста,как быть. как ее разоблочить?как защитить сеиью?как ее поставить на место?как брата спасть от ветренной мадам..через 3 дня мы собираем молодеж,посидеть...и она будет...не знаю как себя вести..заранее спасибо

Здравствуйте,Катя.Ваше поведение и поведение Вашего мужа выглядят как-то странно.Как будто не вы с ним решаете,как Вам жить,а взгляды случайной девушки решают,как Вам поступать.Ваш муж может нравиться хоть и десятку девушек,важно чтобы его поведение было независимым и не ответным.Не от девушки зависит Ваша судьба,а от внутренних принципов Вашего мужа и от Вас.Если он все еще маленький мальчик.и его можно поманить пальчиком-то Вы живете с ненадежным,не зрелым человеком,и должны сразу поставить ему условия.Пусть выбирает-быть маленьким и без Вас,или взрослым,с ответственностью за свои отношения с Вами ,и быть с Вами не путаясь в случайных взглядах других девушек.А,если он будет говорить,что это от него не зависит,то он лукавит,и сам тоже хочет нравиться ей.В этом случае Вы бессильны.Ваша помощь может заключаться в строгом разговоре с мужем о его не зрелости и ненадежности.Также,можно подойти к девушке и предупредить ее о ее недостойном поведении.Но,к сожалению,она имеет право делать все,что ей вздумается.Все зависит от Вашего с мужем зрелого ,взрослого поведения.Только он решает,обращать внимание на нее или на Вас.И такой вопрос должен быть строго поставлен Вами.