Влюбилась и не знаю, что делать

Алина 01.01.2013

Проблема в том что я встречалась с парнем но встретилась с его лучшим другом и поняла что это мой человек! с парнем рассталась а с другом начала общаться и происходит что то не понятное мы общаемся сначала он говорит что тянет ко мне потом просит больше не общаться но сам и дня не выдерживает без меня и сам звонит мы общаемся сутками! как понять что он испытывает ко мне? при встрече целует в губы я в тупике

Здравствуйте, Алина

Думаю, что в данном случае можно вполне ориентироваться на то, что вы рассказали без углубления в подтекст.

Вы недоумеваете, хотя сами рассказали о том, что сейчас встречаетесь с другом парня, с которым встречались до этого. Как вы думаете, то, что парни дружили - имеет значение? Можно ли предположить, что парень номер 2 может чувствовать себя предателем или между ними происходят сложные разговоры, в которых они пытаются и дружбу свою сохранить и чувства свои защитить?

Если предположить, что парень начнет с вашей подругой встречаться, как вы себя будете чувствовать? Как вы будете с подругой разговаривать и к парню относиться?

Не так все просто. И вопрос не только в том, что он испытывает к вам, хотя для вас, возможно, именно это главное. Но не игнорируете ли вы при этом другие чувства парня, его дружбу и так далее?